Forum [PaU] Team

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

Куаллочка, Гость | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры, CW клана. » MTA:DM League, Season Winter 2011-2012 » Лига 5 :: Часть два, сезон открыт :: Сезон Зима 11-12
Лига 5 :: Часть два, сезон открыт :: Сезон Зима 11-12
 M-b(o_x)Y    05.01.2012, 23:45 | #1

Pringle's

|Группа: Администраторы
|Сообщений: 1810
|Страна: Беларусь
|Город: Санкт-Петербург
|Уважение: 19
|Статус:
ВСЕМ ЛЕЩА ПАЦАНЫ, ЧИТАТЬ СТРОГО НА КОРТАХ! Игры квалификации завершены, дивизионы сформированы, кланы распределены, неактивные убраны, неугодные не пришли сами.
1 div- nWo, tm_09, DotsFam, A_Life, Fired_uP, U1tra, iLD, oS, SET, ELiTE
2a div- l4w, Knight, GDS, cVa, E1, LoC, Nike, oF
2b div- DmN, Bpb, Neucom, DS, B&S, s1a, DBR, w4tt, BmW
3a div- eXtr1m. S2k, ALCO, AoW, TWP, fictioN, k1s, OWN
3b div- PaU, Aup, pc, WesT, DCG, ATOM, k2,TBL
3c div- desp, E1ect, E.Sptr, PCP, cmd, R13, eQ, Stealth

Система, уже ставшая родной для всех, действует так же, заходим в таблицу и смотрим расписание своего дивизиона. Дата и время переносится по согласию обеих команд, судьи оформлены отдельной страницей, поэтому страемся звать их именно оттуда. Таблица третьего дивизиона нуждается в глобальной переработке, поэтому будет выложена чуть позже. Первые игры в подгруппах третьего дивизиона начнутся после 25 декабря.

Для тех, кто не понял, что произошло с разделом отчётов - третьих дивизионов будет три, 3a, 3b, 3c. Для чего? Для того, чтобы кланы, которые выступили не очень хорошо на квалификации, но сами по себе стабильны, могли отыграть лигу и попасть на следующий сезон. Пояснение для самых юморных, отмороженных и не умеющих читать и так и не понявших за весну, лето и осень: различия между буквенными подгруппами дивизиона никакой нет, 2a и 2b это лишь название подгруппы.

А сейчас самое, для кого-то, сладкое и, для кого-то, мерзкое: лимиты на оружие будет. Всем напоминать судьям об этом. На команду будет доступно по три снайперских винтовки и m4, по четыре deagle, shotgun, smg и ak47. Для чего - усугубить ситуацию с отсидкой на спавне, ведь каждый третий клан стремится попасть в соперника хотя бы кулаком и ждать раша дома. Теперь пять снайперов в команде в прошлом. Уже многие переучили половину команды со снайперских винтовок.

Немного для судей - именно в ваши обязанности входит выставить лимиты. Как это сделать показано ниже на инструкции:

Открываем админпанель мода тактикс, переходим во вкладку Weapons. Первым делом выбираем нужное оружие, например шотган. Вторым шагом задаём его количество на одну команду, в нашем случае это 4. Жмём кнопку set и проставляем лимиты для всех остальных оружий.

Так же некоторые судьи всё ещё считают себя магистрами запуска арен, и при этом смело говорят о нерабочем циклере. Инструкция ниже объясняет, как им пользоваться:
http://img59.imageshack.us/img59/9321/mapszh.png
В панели тактикса открываем вкладку мапс, где в список циклера, по идее, уже должны быть добавлены арены, выбираем нужную, делаем по ней двойной щелчёк и арена запустилась. Играемая арена выделена красным цветом. После её завершения запустится следующая в списке циклера. Всё предельно просто и удобно.




 
Форум » Турниры, CW клана. » MTA:DM League, Season Winter 2011-2012 » Лига 5 :: Часть два, сезон открыт :: Сезон Зима 11-12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: