Forum [PaU] Team

Сегодня: Воскресенье, 05.05.2024

Куаллочка, Гость | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Информация о клане. » История клана (-_-)
История клана
 Rasl    17.06.2011, 20:00 | #1

|Группа: Администраторы
|Сообщений: 403
|Страна: Беларусь
|Город: Maamendhoo
|Уважение: 2
|Статус:
История клана началась в первых числах Февраля месяца , был простой , обычный день .Как всегда после учёбы любил проводить своё свободное время на ByFly:GangWar server , играя в хорошей компании друзей.
Зайдя на сервер как всегда собирались с друзьями на пляже и начинали дуэлиться .Вот после очередных таких дуэлей я познакомился с игроком на то время под ником [LoC][Z]toha_M_ (Антоном) ,спустя некоторое время мы с ним хорошо сдружились , всегда помогали везде и во всём друг другу .
Однажды играя вечером мы решили создать свой личный клан , долго не думая назвали его [UniT] . Со временем клан начал набирать свои оборот и стал не менее известным на сервере .Проводились тренировки , собрание , выставки и.т.д
Состоя в клане UnIT , я фейкерил за клан PDC (точнее не хотел кидать друга под ником BILL_GOLDBERG (Максим) ).Как то раз зайдя на сервер под тегом PDC у меня возник конфликт с основателем клана PDC (KoLLeR) , в котором он был не прав .Но настаивал на своём .
Несмотря на то что он был не прав , я решил уйти из клана PDC , узнав об этом другие участники клана тоже начали не задерживаться в клане .Следом за мной решил покинуть клан GOLDBERG (Макс) . В скором времени Макс предложил создать свой клан , первоначально я отказался создавать клан т.к состоял в клане UniT и не хотелось их бросать.
Но как только новость дошла до Антона (toha_M_) , что якобы мы собераемся создавать новый клан . Он сразу сказал " смотри сам" , был не против и не посчитал это кидаловом . Исходя всего этого мы с Максом создали клан PoF- Power of Friends (Власть друзей ) или (Сила друзей) . С первых дней клана , у нас были хорошие отношения с кланом UniT , постоянные тренировки вместе (cw игры и тому подобное).
В общем 2 клана были как одно единое , если были какие то разборки на сервере ( выяснение отношений ) , то шли до последнего друг за другом .
Спустя некоторое время , от сервера ByFly:ClanWar server решено было провести новгодний турнир , название которого было Christmas Party Championship .
Обсудив , обдумав этот турнир , было принято решение выставить от 2 кланов одну команду . Которая была названа по первым буквам тегов кланов PoF and UniT = PaU
На турнире всё проходило гладно , в финале турнира мы встретились с кланов PDC , который якобы считался на то время самым могучим кланов РБ .Но на турнире они себя не показали с лучшей стороны , ибо мы были сильнее и выиграли со счётом 5-3 .
Сразу же после победы на турнире посыпался народ в кланы , поднимался Онлайн кланов и мы решили обьединиться окончательно . С того момента клан не опускал руки и постоянно наворачивал свои обороты в игровом процессе , участвуя на разных турнирах .Проводя кв игры .
Со временем хотелось чего то , нового , а не тупо играть с одними и теме же кланами своей страны и мы решили выйти за просторы РБ .
Поиграв несколько кв игр , мы набирались опыта у наших соседей из России , с этим у кланов появилось много друзей . Но и конечно же без врагов который осуждали клан как быдло за спиной .
Но это ничем не смущало клан , так же как и его игроков .
За всё время существование клана , побывало не мало игроков в нём . Но основа клана так и не развалилась , чему я и рад !
В клане все одинаковые никакого противостояния нету , никто ,ничем , никого не попрекает .Все конфликты стараемся решать совместно и незамедлимо .
Вот вам немножко история о клане , много писать не буду . Если у кого возникнет особое желание узнать поближе о клане . Не вопрос обращайтесь , расскажу :).
Основание клана [PoF]:24 Июнь 2009 - 22:22
Основание клана [UniT]:16 Март 2009 - 23:31
Основание клана [PaU]:02 Август 2010 - 19:04
----
Сильно строга не судите , писал на быструю руку .
P|S заставили ).
С уважением Руслан ака be.happy







 
Форум » Клан » Информация о клане. » История клана (-_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: